ЧЕРЕЗ ТАКИЕ ПОЕЗДКИ УКРЕПЛЯЕТСЯ НАША ВЕРА.

25 июня прихожане и сотрудники нашего храма во главе с иереем А.Асташкиным совершили паломническую поездку в село Кочетовка Каменского района Пензенской области. В ходе паломничества прихожане нашего храма приняли молитвенное участие в Божественной литургии, причастились Святых Христовых Тайн, приложились к святым мощам​ блаженного Иоанна Кочетовского.

По словам одного епископа «церковный человек должен воспринимать паломническую поездку, как некое дополнение к своему повседневному служению, как поощрение за труд, как подарок, ниспосланный от Господа».

От лица всех паломников благодарим настоятеля Покровского архиерейского собора протоиерея Иоанна Яворского за организацию поездки и за такое благодатное богомолье.