В субботу 12.11.2020 г. в Центре Царственных Мучеников и Страстотерпцев при Покровском Храме г. Пензы прошла встреча молодёжного общества «Покров», подведены итоги служения за весь год, намечены планы на будущее, выработаны цели дальнейшей работы во славу нашего Господа.
Активным представителям молодёжного движения были вручены Благодарственные письма от Настоятеля Покровского Собора, протоиерея Иоанна Яворского, с благодарностью за участие в приходской жизни Храма.
Также, мы поздравили именинника Андрея Букотина с Днём рождения. Во время встречи стараниями руководителя Центра Раисы Ивановны Лобановой был накрыт вкусный стол с настоящей рисово-пшённой кашей «Дружба» с изюмом и сухофруктами и разлит вкуснейший чай из трав и  вместе читали Каноны ко Святому Причащению.