РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГУЛЯНИЯ

Праздник в день Рождества Христова удался на славу!
Крепкий морозец, хрустящий снежок, залитая солнцем площадка,и горячий чай способствовали прекрасному настроению всех гостей праздника!

Дед Мороз со снегурочкой развлекали больших и маленьких подвижными играми, артисты театра «Василиса» зажгли так, что в хороводе оказались все от мала до велика!

Яркой частью программы было торжественное шествие с Вифлеемской звездой. Семейный фольклорный ансамбль Казарла и гости гуляния прошли к вертепу, следуя за звездой, как когда-то шли восточные мудрецы на поклонение рожденному Богомладенцу. Все вместе пропели колядки

И море подарков от духовно- просветительского центра «Покров» — сладости игрушки .Никто не ушел с пустыми руками!
Все были сыты и довольны!
Низкий поклон всем организаторам празника!

Это праздник не только храмовый. Он и семейный, и народный. Без сомнения, с ним связано очень много традиций. И наш народ заслуживает того, чтобы приобщиться к этим традициям, вспомнить их и прожить, чтобы не только храмовая, но и наша жизнь была наполнена этим праздником.