31 января поздравляем с днем рождения настоятеля Покровского архиерейского собора Иоанна Яворского! С ЮБИЛЕЕМ!
Пусть Ваша крепкая вера, светлая надежда и верная любовь наполняет сердце каждого близкого, каждого знакомого, каждого прихожанина радостью и отрадой, пусть Господь всегда будет с Вами, пусть каждый день жизни несет с собой свет благодати и счастья!
Желаем, крепкого здоровья, благополучия, процветающего прихода! Добра, духовности, человеческого тепла и умиротворения.Счастья вам и долгих лет жизни!
Духовенство, хор, воскресная школа,молодёжное общество «Покров», Пензенский центр казачьей культуры, все работники храма и прихожане, Поздравили с юбилеем настоятеля Покровского Архиерейского собора протоиерей Иоанна Яворского.
В храме после после божественной литургии звучали тёплые слова в адрес юбиляра, было море цветов, добрых улыбок, гость из Липецка  отец Всеволод подарил юбиляру облачение, а дети из воскресной школы спели для любимого батюшки красивую песню. Многая и благая лета, дорогой наш батюшка!