Экскурсия

10 сентября Покровский архиерейский собор посетили гости — профсоюз работников лесной отрасли.
Дружескую встречу открыл и благословил настоятель нашего храма о. Иоанн Яворский.
Директор центра Лобанова Р. И.провела для гостей интереснейшую экскурсию по собору и Храму-Крестильне Сретения Господне, познакомив с устройством , историей храма, православной иконографией. А также познакомила с работой духовно- просветительского центра имени Царственных Страстотерпцев.
Далее , в библиотеке за дружеской беседой все пили травяной чай с вкуснейшим пирогом из тунца. В печке потрескивал огонь., и на душе было очень тепло и радостно.
Гости искренние поблагодарили приходского экскурсовода Лобанову Р.И. за очень интересный и содержательный рассказ о храме его святынях, а также за теплое гостеприимство.