ЭКСКУРСИЯ.

19 августа в нашем храме многолюдно. К нам в гости приехали гости , дети из детского дома г. Спасска. Успенским постом, в праздник Преображения Господня приехали дети послушать о Боге, о вере, о храме. Встречал и сопровождал гостей настоятель Покровского архиерейского собора Иоанн Яворский.
Директор центра Лобанова Р. И.провела для детей интереснейшую экскурсию по собору и Храму-Крестильне Сретения Господне, познакомив ребят с устройством , историей храма, православной иконографией. А также познакомила с работой духовно- просветительского центра имени Царственных Страстотерпцев.
После экскурсии староста храма Гончарова Пелагея Павловна угостила всех освящёнными яблоками нового урожая. Настроение у всех было праздничное. Приходите к нам в храм. Мы всегда рады вам!