Поздравляем дорогого отца Богдана с 40 — летием священнической хиротонии.

Сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой — 40-летием принятия сана священника!
Откликнувшись на призыв Господа нашего Иисуса Христа, Вы стали Его служителем, имея мужество свидетельствовать об Истине в непростую эпоху бытия Русской Церкви.
Ваши пастырские труды связаны с Покровским собором , где Вы многие годы усердно проповедуете Слово Божие и приводите людей ко Христу. Вашими молитвами храм наполняется боголюбивыми прихожанами, участвующими в евхаристической жизни.
Ревностным отношением к пастырским обязанностям, отеческим вниманием к приходящим за духовной поддержкой Вы снискали уважение и любовь собратьев-священнослужителей и мирян, которые составляют с Вами большую приходскую семью.
Молитвенно желаем Вам помощи Божией в трудах и заботах о вечном спасении. Многая и спасительная лета!