У НАС ГОСТИ!

29 января , наш духовно-просветительский центр посетили ученики школы N 5. К нам в гости пришли дети, которые изучают в школе ОПК. Учительница привела своих воспитанников в храм, считая, что невозможно изучать традиции православной культуры, не побывав хоть раз, за учебный год в храме.
Директор центра Лобанова Р. И.провела для учеников интереснейшую экскурсию по собору и Храму-Крестильне Сретения Господне, познакомив детей с устройством , историей храма, православной иконографией. Все слушали ,затаив дыхание. Затем детям преподали урок в Воскресной школе, рассказав притчу «о Расслабленном».
А тем временем детей уже ждала растопленная печка, ароматный чай и вкусняшки. Такие экскурсии уже становятся доброй традицией для нашего храма.