воскресная школа «Покров»

Ребята из воскресной школы «Покров»,познакомившись с Творением мира,сами решили сделать что-то доброе для друзей пернатых.Вместе со взрослыми они сделали скворечники и кормушки для птиц. 23 декабря ,в преддверии нового года,»обновили» территорию храма—развесили свои поделки,обещая заботиться о тех,кто поселится в этих домиках.Далее они отправились на занятия и продолжили подготовку к главному празднику в новом году—Рождество Христово.Дружно прошла репетиция спектакля, который состоится 13 января в актовом зале Духовного-просветительского центра имени Царственных страстотерпцев.
А 7 января в 11-00 на территории Покровского собора состоится Рождественская елка с участием Деда Мороза и других сказочных персонажей. Приглашаем ВСЕХ желающих!Приходите ВСЕ праздновать великий день и славить Христа!