День Православной молодежи

В воскресенье 19 февраля активисты приходского молодёжного общества Покровского архиерейского собора приняли участие в праздновании Дня православной молодёжи, состоявшимся в Успенском кафедральном соборе. Открыл мероприятие приветственным словом Высокопреосвященнейший Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский. Представители разных приходских молодёжных обществ г Пензы и Пензенской области представили деятельность своих сообществ, а также порадовали присутствующих творческими выступлениями.
Активисты ПМО Покровского архиерейского собора выступили с презентацией, в которой представили деятельность своего ПМО. Двое активистов были отмечены руководством по итогам работы прошлого года архиерейской грамотой за многолетний добросовестный труд на ниве молодежного служения и активную просветительскую деятельность, и благодарностью за миссионерскую деятельность в молодёжной среде. Также отдел по делам молодежи Пензенской епархии выразил благодарность протоиерею Иоанну Яворскому за поддержку молодежного движения на приходе.

[RoyalSlider Error] Incorrect RoyalSlider ID or problem with query.