Прихожане храмов Пензенской епархии получили информационные буклеты о жизни и подвиге святых апп. Петра и Павла

12 июля, в воскресенье, в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, участники Союза православной молодежи земли Пензенской рассказали прихожанам храмов о празднике.

В 14 приходах Пензенской епархии молодые люди раздали информационные буклеты, рассказывающие о жизни и подвиге апостолов. Также буклеты содержат сведения об истории и значении праздника, его тропарь и кондак.

Данное мероприятие стало очередным, проводимым в рамках всероссийской акции «Есть такой праздник!» по инициативе Синодального отдела по д

елам молодежи. Макет буклета разработан активистами Союза православной молодежи земли Пензенской.

Всего за день было распространено 4000 буклетов.

[RoyalSlider Error] Incorrect RoyalSlider ID or problem with query.