Разговор у печки

13 декабря в Духовно -просветительском центре им. Царственных страстотерпцев при Покровском архиерейском соборе состоялась очередная встреча БИБЛЕЙСКО-БОГОСЛОВСКОГО КЛУБА » Разговор у печки» на которой прихожане продолжили изучение Евангелие от Матфея.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал возродить народное пение.»Возрождение народного пения —это один из путей воцерковления нашего народа,прихожане чувствуют свое участие в божественном служении».—сказал Патриарх.Наши прихожане тоже изъявили желание изучить церковное песнопение.13 декабря состоялась первая спевка,на которой учили тропарь и кондак Рождество Христово,»Песнь Пресвятой Богородице»,а также мирские народные песни.
Приглашаем ВСЕХ желающих на наши спевки каждый четверг в 15-00 и каждое воскресенье в 16-00 по адресу:ул.Чкалова 26.
тел: 8-950-239-67-96 Лобанова Раиса Ивановна