Мероприятия, приуроченные к памяти Царственных страстотерпцев

В канун одной из главных исторических трагедий Государства Российского, 100 –летию памяти Царственных Страстотерпцев, культурно-просветительский центр Покровского Архиерейского Собора имени Царственных Страстотерпцев провёл цикл мероприятий.
В 9 часов на территории храма развернулась благотворительная ярмарка. Всем желающим безвозмездно предлагали одежду, обувь, средства личной гигиены.
Подобные мероприятия планируется проводить каждое третье воскресенье месяца. Приглашаем всех желающих.
В 11.30 в библиотеке культурно-просветительского центра состоялся просмотр фильма Глеба Панфилова «Романовы. Венценосная семья». Прихожане с интересом обсудили киноленту. Высказали своё мнение. Обсуждение как обычно проходило за чашкой чая.
В 14.00 наш храм посетили паломники из Ульяновска. Библиотекарь Лобанова Р.И. провела экскурсию по храму. Рассказала об храме, иконах, святых мощах киево-печерской лавры, находящихся в храме.