Православная молодежь Пензенской епархии провела пасхальную акцию по раздаче праздничных листовок и воздушных шаров

1 мая, в день Светлого Воскресения Христова, Отделом по делам молодежи  Пензенской епархии и Союзом православной молодежи земли Пензенской была проведена молодежная миссионерская акция по раздаче листовок, посвященных великому празднику Воскресения Христова.

Православная молодежь поздравляла с праздником жителей Пензы и области, раздавая листовки, которые включали в себя краткое изложение Евангельских событий, значение праздника.

Поделиться радостью Воскресения Христова со всеми окружающими на театральную площадь Пензы вышли волонтёры Союза православной молодёжи земли Пензенской, прихожане пензенских и городищенских храмов. Молодые люди вручали красные шары и листовки всем прохожим, обращаясь к ним с традиционным пасхальным приветствием — «Христос Воскресе!» Все желающие могли сфотографироваться возле букв «Х» и «В» и пасхального баннера. Почти за три часа акции удалось раздать свыше 800 шаров и листовок и напомнить жителям города о светлом празднике Христова Воскресения. Параллельно мероприятие прошло в Ахунах и Леонидовке.

Акция стала возможной благодаря тому, что в ней приняли участие православные молодежные объединения из Пензы, Городища, Бессоновки, Кондоля, 2-го благочиннического округа Пензенского района.

[RoyalSlider Error] Incorrect RoyalSlider ID or problem with query.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *