Раздача буклетов «Свобода и ответственность»

В последние годы в нашей стране широкое распространение получил «День всех влюбленных». В современном виде он лишен всякой духовности и крайне коммерциализирован. Эти факты уже множество раз вызывали объективную критику со стороны православных христиан, людей придерживающихся традиционалистических взглядов и патриотов. Более того, само понятие «любовь» воспринимается значительной частью общества крайне неверно.
Поэтому в прошедшие выходные активисты Союза православной молодежи земли Пензенской, при поддержке епархиального Отдела по делам молодежи, вышли на улицы города, чтобы рассказать подрастающему поколению о том, на какой основе должны строиться отношения между юношей и девушкой. Ребята из Союза взяли с собой буклеты «Свобода и ответственность». Здесь рассказывается о границах свободы, подчеркивается, что это понятие не является синонимом вседозволенности; приводятся цитаты мыслителей и писателей; говорится о сущности так называемого «гражданского брака» и интимных отношениях.
Своей акции ребята хотели напомнить сверстникам об основах нравственности и побудить их к оценке собственных жизненных устоев.

[RoyalSlider Error] Incorrect RoyalSlider ID or problem with query.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *